5 лучших приложений для водителей грузовиков

Новости Спецтехника

25 Мар 2020, 15:42

eye-icon

924

comment-icon

0

Рассказываем о популярных приложениях, которые призваны сделать работу водителей грузовиков более комфортной и простой. Например, через приложение можно заранее забронировать место на стоянке и получить о ней всю информацию, или же проложить маршрут. Некоторые из приложений актуальны лишь для перевозок по Европе, а другие — могут пригодиться и нашим водителям.

Лучшие приложения, чтобы добраться из пункта A в пункт Б

Приложение Truck Parking Europe

Мы все знаем, каково это испытать разочарование, когда вы добрались до парковочной площадки после долгого дня в дороге и обнаружили, что все места заняты. В счастью, у нас есть приложение, решающее эту проблему. Truck Parking Europe позволяет водителям заранее забронировать место на парковочной площадке, выбрав площадку с учетом своих предпочтений и ознакомившись с отзывами других водителей. Это приложение дает вам возможность выбрать место для стоянки на более чем 34000 парковочных площадках по всей Европе. Вы можете фильтровать результаты поиска по размеру площадки, безопасности, наличию удобств и приспособлений на ней.

Приложение Bans for Trucks 

Каждый водитель грузовика большой грузоподъемности знает, как спланировать маршрут, чтобы объехать участки, на которых запрещено или ограничено движение грузового автотранспорта. Но зачем вам делать эту работу, если существует приложение, способное сделать эту работу за вас? Bans for Trucks  выполняет поиск всех участков, на который действует временный или постоянный запрет на движение грузовых транспортных средств. Приложение охватывает 40 стран по всей Европе. Приложение простое в использовании, содержит много подробной информации. Вы удивитесь, как вам удавалось составлять маршруты до этого.

Лучшие приложения, чтобы выполнить «бумажную» работу быстрее

Приложение Clearscan

Приложение Clearscan позволит вам сканировать документы, квитанции, табели учета рабочего времени и сражу же отправлять сканы клиентам, коллегам и руководству. Приложение предлагает простую процедура пересылки копий, ведет учет того, что вы отправили и обеспечивает доступ к документам, где бы вы ни находились. Сканированные изображения четкие, яркие и легко читаемые. Полезно иметь это приложение под рукой.

Приложение Fleetsafer

Если вас отвлекают за рулем звонки, сообщения, письма и т.д., тогда приложение Fleetsafer  для вас. Приложение, в котором используется технология GPS, «знает», когда вы находитесь за рулем и предотвращает все входящие звонки, сообщения и электронные письма. Разработчик описывает приложение как инструмент для управления рисками, который позволяет вам сосредоточиться на дороге и помогает соблюдать политику компании в отношении использования мобильных устройств за рулем.

Лучшие многофункциональные приложения

Приложение Trucker 

Объединив в себе множество различных инструментов, Trucker — замечательное приложение в тех случаях, когда вы хотите иметь минимальное количество приложений в вашем телефоне. Забронируйте место для стоянки, узнайте, что предлагается на следующей станции техобслуживания, следите за дорожным движением в режиме реального времени, получайте уведомления о неблагоприятных погодных условиях и оцените свои впечатления от использования приложения.

Приложение Intruck

Относительно новое приложение в мире мобильных приложений для водителей, Intruck приобретает все большую популярность. Еще одно приложение, которое предлагает водителям грузовиков все, что им нужно, в одном удобном приложении. Используйте приложение для ежедневных проверок, поиска, бронирования и оплаты парковочных мест по вашему маршруту, проверяйте наличие удобств на парковочной площадке до того, как вы туда доберетесь.

Источник: www.fleetspeak.co.uk

Подпишись на нашу рассылку

Дайджест главных новостей, презентации оборудования, обзоры мероприятий и многое другое.

*

* Эти поля обязательны для заполнения.

Advertisement

Материалы по теме

SANY представляет новый экскаватор Stage V

SANY представляет новый экскаватор Stage V

SANY официально представила новый экскаватор SY215C Stage V грузоподъемностью 22-24 тонны.

25 Окт 2021, 09:05

eye-icon

33

comment-icon

0

Гусеничные экскаваторы Doosan получили награды за самую низкую совокупную стоимость владения и самую высокую сохраненную стоимость оборудования

Гусеничные экскаваторы Doosan получили награды за самую низкую совокупную стоимость владения и самую высокую сохраненную стоимость оборудования

В цьому році американська консалтингово-аналітична компанія EquipmentWatch відзначила гусеничні екскаватори Doosan Infracore Europe малого і середнього класів престижними нагородами «Equipment Lowest Cost of Ownership (LCO) Award» і «Highest Retained Value (HRV) Award».

30 Апр 2021, 10:13

eye-icon

83

comment-icon

0

Бульдозер CAT D9: основные характеристики и использование современных систем

Бульдозер CAT D9: основные характеристики и использование современных систем

Новый бульдозер Cat D9 гарантирует снижение эксплуатационных расходов и сокращение расхода топлива

29 Янв 2021, 12:27

eye-icon

92

comment-icon

0

Advertisement